Найти

Cтиральный порошок c цветочным ароматом для детского белья FaFa, 4000 гр

113494
Нет в наличии

Характеристики

Производитель
NISSAN (Япония)
Вес товара
4.1 кг

Описание

FaFa Стиральный порошок c цветочным ароматом для детского белья

Описание: Концентрированный стиральный порошок с ферментами c цветочным ароматом FaFa Series предназначен для стирки детской одежды. Подходит для любых видов тканей (хлопковых, льняных, синтетических). Благодаря новой формуле с активными ферментами, порошок еще лучше справляется с стойкими загрязнениями, возвращая белью чистоту и свежесть. Ферменты также легко справляются с трудно выводимыми пятнами. Порошок без труда выполаскивается из тканей водой, не оставляя белых пятен. Он очень экономичен: одной упаковки хватает примерно на 100 стирок. Внутри упаковки есть мерная ложечка. Не содержит фосфатов и оптических отбеливателей, которые могут навредить чувствительной коже малыша. Придает белью легкий ненавязчивый цветочный аромат. Порошок подходит как для машинной, так и для ручной стирки. Хорошо отстирывает загрязнения даже в холодной воде.Не вызывает аллергии.

Внимание: Оптимальное количество белья, которое можно постирать в стиральной машине за 1 раз, составляет до 80% от её общего объёма. Дозировку определите по таблице на упаковке. При сильных загрязнениях предварительно замочите белье с добавлением порошка, либо используйте режим стирки с предварительным замачиванием в стиральной машине. Стирать при температуре не более 40 ºC.

Состав: Слабо-щелочная среда, ПАВ (18% натрия сульфонаталкил бензольного, полиэксиэтиленэфир), щелочные реагенты, щелочные реагенты (углекислая кислота), смягчитель воды, отбеливающие ферменты.



Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Похожие товары
0