Найти

Стиральный порошок с отбеливателем и ферментами для удаления стойких загрязнений New White, 900 гр

060601
Нет в наличии

Характеристики

Производитель
MITSUEI (Япония)
Вес товара
1 кг

Описание

New White Стиральный порошок с отбеливателем и ферментами для удаления стойких загрязнений

Описание: Стиральный порошок Mitsuei "New White" идеально подходит для стирки цветного белья.Невероятно экономичный порошок с легкостью справляется с самыми стойкими загрязнениями. Смягчающие компоненты в составе порошка обеспечат Вашим вещам невероятную мягкость. Ферменты в составе средства расщепляют любые сложные загрязнения, даже микрозагрязнения, и они с легкостью вымываются из волокон ткани. Так же порошок надолго сохраняет чистоту белья благодаря входящим в состав фотокатализаторам, которые активируются при солнечном свете, препятствуя развитию бактерий на ткани. Идеально подойдет для льна, хлопка и комбинированного волокна.

Способ применения: Хорошо растворите средство в воде или засыпьте в лоток стиральной машины. Затем поместите белье в раствор и начните стирку. После стирки белье тщательно прополоскайте.

Меры предосторожности: Не храните в местах, доступных детям. При попадании в глаза не трите их, а незамедлительно промойте их водой.

Состав: ПАВ (13% линейный акрил бензен сульфонат натрия), щелочной агент (соль угольной кислоты), стабилизатор (сульфат), смягчитель воды (алюминосиликат), ферменты, оптический отбеливатель (флуоресцентный отбеливающий компонент).

Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Похожие товары
0