Найти

Концентрированный стиральный порошок c цветочным ароматом для детского белья FaFa, 900 гр

116556
Нет в наличии

Характеристики

Производитель
NISSAN (Япония)
Вес товара
0.9 кг

Описание

FaFa Концентрированный стиральный порошок c цветочным ароматом для детского белья

Описание: Детский концентрированный стиральный порошок c цветочным ароматом. Имеет усиленную ферментную формулу. Микрогранулы порошка, растворяясь даже в холодной воде, проникают непосредственно в волокна ткани и превосходно отстирывают любые загрязнения - кожный жир, белковые, пищевые загрязнения, землю и пр. В состав входит кислородный отбеливатель, который усиливает его свойства и придает ткани кристальную чистоту. Порошок делает ткани особо мягкими за счет кондиционера. Порошок очень экономичен в использовании - 25 г. на 30 л. (машинная стирка) или 3 г. на 4 л. (ручная стирка). Подходит для стирки детской и взрослой одежды. Придает белью нежный цветочный аромат. С мерной ложкой.

Внимание: Оптимальное количество белья, которое можно постирать в стиральной машине за 1 раз, составляет до 80% от её общего объёма. Дозировку определите по таблице на упаковке. При сильных загрязнениях предварительно замочите белье с добавлением порошка, либо используйте режим стирки с предварительным замачиванием в стиральной машине. Стирать при температуре не более 40 ºC.

Состав: слабо-щелочная среда, ПАВ (18% натрия сульфонаталкил бензольного, полиэксиэтиленэфир), щелочные реагенты, щелочные реагенты (углекислая кислота), смягчитель воды, отбеливающие ферменты.


Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Похожие товары
0