Найти

Бритва безопасная женская одноразовая для области под руками с защитой от порезов 2 лезвия Feather «Flamingo G Twin», 2 шт

172002
Нет в наличии

Характеристики

Производитель
FEATHER (Япония)
Вес товара
0.15 кг
Тип станков
одноразовые

Описание

Feather «Flamingo G Twin» Бритва безопасная женская одноразовая для области под руками с защитой от порезов 2 лезвия

Описание: Одноразовый бритвенный станок для бритья, с двойным лезвием со специальным покрытием эффективно и легко удаляет нежелательные волоски, оставляя кожу идеально гладкой и шелковистой. Станок разработан для бритья на неровной поверхности (формы подмышки). Два контакта с ограждением, не выходят за щетину, тем самым станок плотно прилегает к неровным поверхностям. Смазывающая полоска увеличивает скольжение бритвы по коже и препятствует появлению раздражения. Современный дизайн бритвы, нескользящее покрытие и эргономичная форма ручки позволяют выбрать удобное положение в руке, избегая выскальзывания.

Способ применения: Перед бритьем нанесите на тело крем или пену для бритья. Равномерно распределите его по коже ладонями, либо с помощью помазка до образования пены. Затем возьмите бритвенный станок и плавными движениями проведите против направления роста волос. После использования станок следует промыть водой и высушить.

Меры предосторожности: Будьте осторожны при использовании, лезвия очень острые! Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Избегайте попадания прямых солнечных лучей и нагрева. Используйте по назначению.

Состав: Лезвия: ABS смола, нержавеющая сталь.

Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
0