Найти

Бритва безопасная женская одноразовая для области под руками с защитой от порезов 1 лезвие Feather «Piany WT», 3 шт

160412
Нет в наличии

Характеристики

Производитель
FEATHER (Япония)
Вес товара
0.15 кг
Тип станков
одноразовые

Описание

Feather «Piany WT» Бритва безопасная женская одноразовая для области под руками с защитой от порезов 1 лезвие

Описание: Одноразовый бритвенный станок предназначен для удаления нежелательных волос в подмышечной области. Лезвие со специальным покрытием эффективно и легко удаляет нежелательные волоски, оставляя кожу идеально гладкой и шелковистой. Станок разработан для бритья на неровной поверхности (зона подмышек). Платиновое покрытие обладает противовоспалительной функцией, предотвращая размножение болезнетворных бактерий. Полоска из антибактериальной смолы обеспечивает максимальное скольжение и уход за кожей во время бритья. Современный дизайн бритвы, нескользящее покрытие и эргономичная форма ручки позволяют выбрать удобное положение в руке, избегая выскальзывания.

Способ применения: Перед бритьем нанесите на тело крем или пену для бритья. Равномерно распределите его по коже ладонями, либо с помощью помазка до образования пены. Затем возьмите бритвенный станок и плавными движениями проведите против направления роста волос. После использования станок следует промыть водой и высушить.

Меры предосторожности: Будьте осторожны при использовании, лезвия очень острые! Храните в недоступных для детей местах, вдали от отопительных приборов. Избегайте попадания прямых солнечных лучей и нагрева. Используйте по назначению.

Состав: Лезвия: ABS смола, сплав платины, нержавеющая сталь(толщина лезвия 0,254 мм).

Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
0