Найти

Бритва безопасная женская 3 лезвия Feather «Mermaid Rose Pink»

443300
Нет в наличии

Характеристики

Производитель
FEATHER (Япония)
Вес товара
0.15 кг
Тип станков
многоразовые

Описание

Feather «Mermaid Rose Pink» Бритва безопасная женская 3 лезвия

Описание: Бритвенный станок «Русалочка» - лучший выбор для нежной женской кожи. Супертонкие тройные лезвия обеспечивают полное сбривание нежелательных волосков. Картридж станка оснащен специальным направляющим валиком. Вращаясь и прилегая к коже особым образом, он создает легкое натяжение, облегчая бритье: направляющие пластинки приподнимают волоски, тройное лезвие подрезает волоски глубже, чем у корня. Лезвия расположены таким образом, чтобы между ними не забивались сбритые волоски. Непревзойденная острота и правильный угол расположения лезвий обеспечивают максимальный контакт и максимальную чистоту бритья. Картридж свободно двигается не только вверх-вниз, но и вправо-влево и вперед-назад, полностью повторяя контуры тела и позволяя доставать самые неудобные места. (Подходит для всех видов щетины, включая самую жесткую.)

Способ применения: Картридж, который хотите заменить, вставьте в пустое пространство в коробке, вытолкните спусковую кнопку вперед и снимите головку. Когда устанавливаете картридж, вытолкните центральную, спусковую кнопку вперед, установите головку и защелкните. Перед установкой картриджа расположите блокировочную кнопку в положение «FREE». Убедитесь, что защелка ручки находится ниже центра головки, так чтобы картридж был надежно закреплен, и затем поднимите его из коробки в направлении, показанном стрелкой. Будьте осторожны, чтобы не порезаться.

Меры предосторожности: Так как лезвия очень острые, будьте осторожны при их использовании и хранении. Прилагаемые головки специально предназначены для бритья усов и бороды. После завершения использования сменной головки бритвенного станка обязательно верните ее в коробку. Не храните бритвенный станок в местах с высокой температурой (более 49°С) и влажностью. В процессе использования, чтобы головка не забивалась, промывайте ее водой. После использования храните ее, хорошо просушив. Если лезвия повредятся из-за ударов, замените их новыми. Не разбирайте ручку и головку, так как это опасно. Храните бритвенный станок в недоступном для детей месте.

Состав: Части, изготовленные из смолы - акрилонитрил-бутадиен-стироловая смола (деформируется при температуре 70°С), полипропилен, полистирол; лезвия - лезвия из нержавеющей стали (толщина 0,1 мм), обработанные платиновым сплавом и двойным смолистым покрытием

Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
0