Найти

Мощный стиральный порошок с усиленной формулой ферментов, дезодорирующими компонентами и отбеливателем, с ароматом розовых бутонов Power Laundry, 900 гр

060618
Нет в наличии

Характеристики

Производитель
MITSUEI (Япония)
Вес товара
1 кг

Описание

Power Laundry Мощный стиральный порошок с усиленной формулой ферментов, дезодорирующими компонентами и отбеливателем, с ароматом розовых бутонов

Описание: Этот порошок идеально подходит для цветного белья, сохраняет цвета яркими, а волокна мягкими и объемными. Благодаря силе ферментов, проникающих глубоко в волокна ткани экономичный порошок с легкостью справляется с самыми стойкими загрязнениями, расщепляет жирные белковые загрязнения, растворяет желтизну. Содержит вещества смягчающие воду. Идеально подойдет для льна, хлопка и комбинированного волокна. Порошок подходит для сушки белья в помещениях, обладает ароматом розовых бутонов.

Способ применения: Хорошо растворите средство в воде или засыпьте в лоток стиральной машины. Затем поместите белье в раствор и начните стирку. После стирки белье тщательно прополоскайте.

Меры предосторожности: Не храните в местах, доступных детям. При попадании в глаза не трите их, а незамедлительно промойте их водой.

Состав: ПАВ (15% линейный акрил бензен сульфонат натрия), щелочной агент (соль угольной кислоты), стабилизатор (сульфат), смягчитель воды (альминосиликат), отбеливатель, оптический отбеливатель (флуоресцентный отбеливающий компонент), ферменты.

Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
0