Найти

Освежитель воздуха для туалета аромат белой и лиловой лаванды KOBAYASHI Sawaday, 140 гр

078716
Нет в наличии

Характеристики

Производитель
KOBAYASHI (Япония)
Вес товара
0.2 кг

Описание

Sawaday Освежитель воздуха для туалета аромат белой и лиловой лаванды

Описание: Освежитель состоит из 2-х цветного прозрачного геля с очень приятным ароматом. Полностью удаляет все неприятные запахи, освежает и ароматизирует воздух. Подходит для ванной комнаты и туалета. Освежитель находится в небольшом пластиковом корпусе с интересным, ярким дизайном.
Срок действия: 1-2 месяца, в зависимости от размеров и температурных условий помещения.
Способ применения:
1. Снимите с флакончика упаковочную ленту по линии перфорации.
2. Поставьте освежитель воздуха на ровную поверхность. Удерживайте одной рукой флакон, а другой поверните против часовой стрелки его верхнюю часть.
3. Поднимите верхнюю часть.

Для замены содержимого освежителя нужно снять верхнюю часть корпуса, движением вверх удалить использованный стержень, установить новый.

Меры предосторожности: используйте освежитель только по назначению. Не глотайте, не допускайте попадания на кожу и в глаза. Если случайно проглотили гелеобразное содержимое освежителя, то выпейте побольше воды и обратитесь к врачу. Не давайте в руки маленьким детям. Не замораживайте ароматизатор.
Состав: парфюмерная композиция, ПАВ-дезодорант (амфолитный), ПАВ-краситель (неиногенные, анионные), красящая добавка, гелеобразующая составляющая.


Отзывы (0)

Чтобы добавить отзыв, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Похожие товары
0